генетик

08:37 05-10-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня диагноз невральная амиотрофия Шарко- Мари. Есть ли у меня шанс родить здорового ребенка? (мне 34 года)

Ответы

# 15:08 06-10-2005 Михаил, обратиться
Да есть. Напишите регион в котором живете, посоветую к кому обратиться.
# 09:06 07-10-2005 Елена, обратиться
Я живу в Нижнем Тагиле (Свердловская область)
# 10:48 24-04-2009 Надежда, обратиться
Здравствуйте!Надеюсь, Вы уже осуществили свою мечту и сможете подсказать как родить здорового ребенка. У моего мужа невральная амиотрофия Шарко-Мари. Живем в Минске.
# 09:57 11-09-2009 Аноним, обратиться
Елена,
У моего мужа то же невральная амиотрофия Шарко-Мари.
можете подсказать как родить здорового ребенка?
Венера.
# 19:52 17-11-2009 Людмила, обратиться
Здравствуйте! мне 27лет,у меня диагноз детская поздняя спинальная амиотрофия.В 19лет я родила девочку,она здоровая,но после кесарево сечения,были осложнения с моим здоровьем,теперь боюсь решиться на второго.хотя очень хочу,просто не знаю чего ожидать....
# 18:51 21-11-2009 Светлана…, обратиться
Михаил, мне 42 года, детей нет. Живём в г.Минусинске - юг Красноярского края. В мае этого года сделала лапароскопию, беременность возможна в течение 9 месяцев, дальше только ЭКО. На днях узнала, что у мужа семейно-наследственная невральная амиотрофия Шарко Мари. При такой болезни детей не рекомендуют иметь. Это крест?
# 20:45 04-12-2009 КСЕНИЯ, обратиться
Людмила,
у меня такое же заболевание как у Вас. Я пишу книгу о женщинах, кто не смотря на проблемы со здоровьем и запреты врачей, не отказались от счастья материнства.... Буду очень рада и благодарна, если Вы свяжитесь со мной по адресу: ksenia.urruty@rambler.ru
# 15:18 21-12-2009 Гуля, обратиться
Добрый день, Михаил!

Я из Кыргызстана. Помогите, пожалуйста, найти врача для лечения болезни Шарко Мари. Я так хочу ребенка. Спасибо. Мой адрес: alina_anila75@mail.ru
# 12:01 24-12-2009 Заира, обратиться
дорогие участники этого форума ! мне 29 я с 14лет страдаю заболеванием Шарко Мари не смотря на все запреты я родила сына ему сейчас 6 лет он развивался нормально и здоров но я опасаюсь все равно и ищу методы профилактики этого заболевания чтобы в последующем оно не выявилось. мой электронный адрес : u.zaga@mail.ru