генетик

16:35 14-10-2005 / Maria, обратиться

Здравствуйте! Подскажуте, пожалуйста, мой будущий муж - мой двоюродный брат (он сын родного брата моей матери). Скайите, какова вероятность, что у нас будут здоровые дети. Ходили на консультацию к профессору генетику в СПб, сказал, что риск такой же как у любой другой пары. Но у меня осталис сомнения. Каково Ваше мнение по этому поводу. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 01:26 18-10-2005 Alye, обратиться
Да, вопрос, как это ни забавно, злободневный.
Доктор, выскажите пожалуйста своё мнение. ..
# 13:21 18-10-2005 Alye, обратиться
Опа, а там оказывается раздел соответствующий есть. .. Только вот в отношении двоюродных брата/ сестры нет приблизительной цифры, описывающей вероятность рождения ребёнка с какими- либо отклонениями. .. Если можно, назовите. Спасибо
# 13:51 18-10-2005 Maria, обратиться
Gde tam? kakoi razdel?
# 00:52 20-10-2005 Alye, обратиться
to Maria, если ещё не нашла:
http: // 03. ru/ genetics/ index. shtml? section= 1381& action= list
А нас с тобой игнорируют: )
наверное надо новую тему запостить. ..
# 01:01 20-10-2005 Alye, обратиться
Или посмотри панельку на главной странице этой(генетической) конференции, рядом с поиском. Вопросы и ответы. В нём линка на кровнородственный брак.