генетик

19:43 18-10-2005 / Maria, обратиться

Здравствуйте! Подскажуте, пожалуйста, мой будущий муж - мой двоюродный брат (он сын родного брата моей матери). Скайите, какова вероятность, что у нас будут здоровые дети. Ходили на консультацию к профессору генетику в СПб, сказал, что риск такой же как у любой другой пары. Но у меня остались сомнения. Каково Ваше мнение по этому поводу. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 19:31 20-10-2005 Maria, обратиться
Доктор! !! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! ! Почему Вы меня игнорируете? ?
# 16:11 03-11-2005 Михаил, обратиться
Мария Вы были на очной консультации, Вам составили родословную, вы в течение часа общались с доктором, а здесь Вы хотите что бы Вам выдали заключение на основании одного единственного факта, что Вы брат с сестрой. Таких людей как Вы очень много, один специалист им не нравится, другой не нравится что сказал ходят и ищут того кто скажет им то, что они ХОТЯТ услышать. Так вот по одному факту близкого родства давать прогноз невозможно.