генетик

05:19 19-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
Прошу Вашего совета. В начале первых двух месяцев беременности я принимала следующие препараты, так как врачи усиленно лечили меня от цистита:
1. бисептол,
2. норбактин,
3. нолицин,
4. амикацин (в уколах),
5. амоксиклав,
6. виверон (свечи),
7. иммунофан,
8. монурал.

Можно ли сохранить беременность или есть вероятность отклонений в развитии плода?
С уважением Елена.

Ответы

# 14:48 20-03-2006 Аноним, обратиться
Чтобы оценить возможное тератогенное воздействие на плод вышеперечисленных препаратов, необходимо знать в какие конкретно дни беременности применялись данные препараты.