генетик

18:10 10-07-2001 / Лола, обратиться

скажите, у меня бронхиальная астма, я постоянно принимаю эуфиллин, сальбутамол, редко - полькортолон, реланиум (при приступах, у меня сейчас нестойкая ремиссия). Как это повлияет на ребенка (Беременность 6 недель)

Ответы

# 18:17 10-07-2001 Виктория…, обратиться
Уважаемые доктора конференции "Генетик" !
Почему Вы не отвечаете на вопросы?
# 18:24 10-07-2001 Лола, обратиться
ау, ответьте пожалуйста! !! !! !! !!
скажите, у меня бронхиальная астма, я постоянно принимаю эуфиллин, сальбутамол, редко - полькортолон, реланиум (при приступах, у меня сейчас нестойкая ремиссия). Как это повлияет на ребенка (Беременность 6 недель)
# 14:16 11-07-2001 Юран, обратиться
Обратитесь в коференцию беременность.