генетик

23:53 14-03-2009 / Елена, обратиться

Доктор, скажите, что вы думаете по поводу телегонии? Существует ли она у людей?

Ответы

# 18:19 15-03-2009 Елена, обратиться
Священники говорят, что существует и всегда существовала.
Учёные доказали. А биологи и разводчики чистых пород всегда этим пользуются.
# 18:35 15-03-2009 Елена, обратиться
Ну, сколько людей, столько и мнений, если вы заметили, я спросила это у врача-генетика, а так я тоже могу понаписать чего угодно.
# 11:26 16-03-2009 Аноним, обратиться
Елена, на форуме врачебных консультаций http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=68 на этот вопрос медицинский врач-генетик ответил отрицательно.
# 01:07 17-03-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
спасибо большое. Я тоже думаю, что телегония не может проявляться у людей. Не знаю уж, как там с животными... А человек - это всё-таки человек!