генетик

21:54 05-04-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Последние месячные были 22 февраля (цикл 28 дней). Не зная о наступившей беременности принимала лекарства: "Колдакт" с 13 по 16 марта (6 таблеток), "Лавомакс" (тилорон) с 13 по 16 марта (3 таблетки), колола "Тимоген" с 27 февраля по 16 марта (9 уколов через день). Обладают ли данные лекарства тератогенным действием? Могу ли я сохранить беременность в данном случае? Беременость желанная! Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:40 19-11-2009 Олег, обратиться
Дорогая Екатерина!
У мене с женой та же проблема. Мы сей час обое в шоке. Если Вы нашли информацию о возможных последствиях, напишите пожалуйста на olegandreikiv@gmail.com,
буду очень благодарен,
c уважением,
Олег.

П.С. надеюсь, вы прочитаете это не смотря на дату вашего сообщения.