генетик

14:45 21-11-2009 / Кристина… / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет! У меня в 2007 году родилась дочька, с ней все хорошо! В июне 2009 года я делала аборт из-за замершой беременности. Сейчас я опять беременна 4 недели, но когда был срок еще недели 2 я принимала антибиотики от ангины(а до беременности противозачаточные таблетки). Может ли это повлиять на моего будущего ребенка?
Заранее спасибо!

Ответы

# 13:18 23-11-2009 Михаил, обратиться
Какие антибиотики, на каком сроке, в какой дозировке? Лучше обратиться на сайт www.teratology.ru