генетик

14:54 28-07-2010 / Elena / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет .Я около 4 лет курю марихуану и гашиш (практически каждый день). Мой муж тоже. Кроме этого мы с ним курим сигареты. Я курю сигареты- около 2-3 штук в день. Решили с ним планировать ребенка. Естественно бросать и табако- и марихуано-курение. Подскажите пожалуйста, за какой промежуток времени до зачатия надо бросить курить табак и марихуану, чтоб был шанс родить здорового ребенка ? за какой промежуток времени марихуана и никотин полностью выводятся из организма, чтоб не навредить плоду? Очень хотим ребенка, но боимся поторопиться с зачатием, хотим исключить риск полностью.
Спасибо! Елена.

Ответы

# 15:49 28-07-2010 Dr.FeelGood, обратиться
Если память мне не изменяет то марихуана выводиться из организма 1-3 месяца
# 15:53 28-07-2010 Elena, обратиться
Dr.FeelGood,
т.е. через 3 месяца мы с мужем можем зачать ребенка без риска для его здоровья? А никотин? тоже через 3 месяца или больше?
# 10:39 30-07-2010 Аноним, обратиться
мда многое вы знаете я смотрю....значет так ...марихкана,план,гарик , выводится полностью из организма человека в течении 2 недель(14-дней).Сигареты,тут сложнее..в зависимости от срока курения.....)))...сигареты это всё пустяки...))))
# 14:19 12-11-2010 Аноним, обратиться
бросайте всё, и через полгода заводите
# 21:45 05-12-2010 добрый аноним…, обратиться
6-8 месяцев
# 18:37 20-02-2011 мася, обратиться
добрый аноним…,
а если не бросать и рожать а потом при кармление тоже курить.как тогда