генетик

17:29 20-09-2010 / елена, обратиться

У меня беременность от человека, с которым есть пересечение по линии генеалогического дерева - наши бабушки рождены от одной матери и от разных отцов. Нам по 40 лет. Чем может грозить для ребёнка эта беременность и надо ли говорить о генеалогическом дереве моему врачу при постановке на учёт? или лучше в нашей ситуации сделать аборт?

Ответы

# 17:31 20-09-2010 Аноним, обратиться
Ни чем не грозит ! Рожайте !
# 17:42 20-09-2010 елена, обратиться
Аноним,
вы врач?
# 17:43 21-09-2010 Фемида, обратиться
елена,
Сделайте идиограмму хромосом. да, скажите о родстве Вшему врачу, проконсультируйтесь с терапевтом, и в гинекологическом центре по поводу родства. Я не генетик, но медик. В этом форуме врач-генетика сейчас нет.
И помните--главное --это любовь!
# 15:31 22-09-2010 Аноним, обратиться
елена,
Дура, а чем ты раньше думала. Так чесалось, что брату дала?