генетик

23:11 01-11-2010 / анна, обратиться

моему сыну 2 года,живу с женатым мужчиной,сын похож на меня и видимо мой мужчина стал сомневаться,что он отец мальчика.Он попросил сделать анализ ДНК я отказала ссылаясь на то что не дам брать кровь из вены у малыша.Он предложил преобрести тест ДНК для взятия проб слюны в домашних условиях.Если честно я сама не уверена чей это сын я встречалась одновременно с 2 мужчинами.Но не хочу его терять он очень заботливый.Скажите пожалуйста насколько правдивы эти тэсти по слюне?

Ответы

# 10:04 02-11-2010 Artlat, обратиться
Ответ на свой вопрос вы сможете получить, только пройдя сам тест (вероятность доказательства/отрицания отцовства зависит от количества используемых маркеров). Иногда достаточно просто знать группу крови, чтобы уверенно отрицать отцовство, а иногда и результат развернутого генетического теста не позволяет это уверенно утверждать