генетик

08:45 15-12-2010 / Дарина / Уфа, обратиться

Здравствуйте!Мне 30 лет,детей нет, полгода назад у меня было прерывание беременности на 6 месяце, ВПР плода,был лишний позвонок у ребенка.Из за чего это произошло ?
И второй вопрос планирую ребенка,муж принимал уколы 2 недели Мидокал-Рихтер и Кетонал,пил таблетки Милдронат,Мелоксикам (болела поясница),может ли данные лекарства повлиять на будущую беременность?

Ответы

# 09:59 15-12-2010 Artlat, обратиться
Эти вопросы лучше задать врачу-генетику на очной консультации, обычно добавочные позвонки не являются основанием для прерывания беременности. После приема препаратов мужем всегда (несмотря на то, что указанные вами препараты не входят в число запрещенных) лучше переждать 3 месяца...