генетик

23:30 23-12-2010 / Оли / ппп, обратиться

здравстуйте!меня очень мучает вопрос касающийся телегонии.я полностью верю в это явление,но хочу разьяснить некоторые подробности,которые для меня составляют огромную важность .
скажите пожалуйсто,если моя девственная плева была повреждена пальцем мужчины,то передался ли некий образ духа и крови в мою ДНК навсегда?т.е гениталия его не было во влагалище.это была большая глупость,о которй я очень жалею и страдаю..мужчину я не любила и сильных ощущений не было.с тех пор не было партнеров и никакой близости.но на сегодняшний день у меня есть очень любимый мужчина,к которому испитываю сильные чувства и с которым искренне хочу связать всю дальнейшую жизнь..может ли это чувство както перекрыть тот первый образ духа(если он его оставил).

Ответы

# 09:31 24-12-2010 Artlat, обратиться
----я полностью верю в это явление.----
С вопросами веры лучше сходить в церковь
# 19:39 24-12-2010 Оли, обратиться
телегония-это явление доказаное.но оффициальная наука этого не хочет признавать.также мы можем часто проследить влияние телегонии,когда у семейной пары рождаеться совсем не похожий ни на одного с родителей ребенок.
спасибо
# 22:02 25-12-2010 Аноним, обратиться
Оли,
передается не только образ пальца в вашем влагалище, но и образы всех мужчин, которые даже просто стояли рядом с вами, разговаривали с вами, и даже думали о вас на расстоянии.
# 22:53 25-12-2010 Artlat, обратиться
2 аноним
а также тех, кого вы видели по телевизору - и это точно доказано, но никому не известно :)
# 01:40 10-01-2011 Никита, обратиться
Уважаемая Оля!
Приятно, что существуют ещё такие девушки, как Вы.
Полагаю, что в вашем случае всё нормально.

Мы занимались научным обоснованием части неизученной психологии (гипноз, магия и т. п.), в том числе неизученной передачей информации. (Если Вы задумаетесь, поймёте, что и гипноз и магия основаны на передаче информации).
Мне приходилось общаться с людьми напрямую с этим связанными.

Так вот, если телегония подтверждается, наверняка это явление происходит благодаря попадению мужской семенной жидкости в женские половые органы.

Знающие люди в области магии, некоторых религий объяснили бы явление телегонии слиянием, как они это называют, половых чакр - в обычном понимании, информационных источников отвечающих за репродуктивную функцию на теле человека.

Говоря о телегонии, здесь необходим мощный источник наследственной информации, который может передать наследственные признаки будующего потомства.

В случае пальца это мало вероятно.

Нравственность ещё никто не отменял. Многие знания, передающиеся из древности, говорят нам об этом.

Мой вам совет, в будующем, повлияйте на подруг, чтобы они не повторяли подобных ошибок.
Массы находятся в заблуждении. На них сейчас хорошо зарабатывает порноиндустрия и другие. Не дайте другим девочкам совершить ошибку.
# 02:00 19-01-2011 Лев Толстой…, обратиться
Люди!Вы чего!?Давайте ещё поверим в то,что Солнце вокруг земли вращается!А что?Официальная наука это опровергает.