генетик

13:05 23-01-2011 / Яна / Севастополь, обратиться

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожайлуста. Мне 40 лет. Беременность 18,5 нед.Узи в 13 нед без отклонений.За время беременности 2 угрозы прерывания на 6 и 14 нед. (В августе 2009 замершая беременность на 17 нед. Плацентарная недостаточность. Генетический анализ плода в норме. ) Скрининг в 17 нед показал АФП 0.6, бета ХГЧ 3,9, естриол 0,4. Генетик говорит об отклонениях в развитии ребенка. Могут ли эти анализы говорить о чем-то другом, возможно ли повысить уровень естирола. Спасибо

Ответы

# 11:00 24-01-2011 Artlat, обратиться
Повысить то уровень можно - это все равно, что градусник натереть - и температура повысится...
Эти анализы говорят от том, что возможно у ребенка есть патология. Если вы измените анализы, патология не пропадет. Идите к генетику.