генетик

18:44 23-01-2011 / оксана / Украина, обратиться

Здравствуйте Ребенку 2 года родилась спушковыми волосиками на спинке плечиках В год и 8месяцев начался рост волос в этих местах а так же на ручках и ножках.Консультировались у гинеколога и эндокринолога ,анализы на гормоны в норме,отклонений не обнаружили.Рекомендуют консультацию генетика,подскажите ,что делать дальше?!

Ответы

# 18:58 23-01-2011 Аноним, обратиться
подрастет и удалит все волосы. Сейчас этот метод доступный. Главное, что все анализы в норме. Если это генетика, то что вы можете сделать? Только косметические способы помогут.
# 10:56 24-01-2011 Artlat, обратиться
Пойти консультацию у генетика, что же еще?