генетик

17:17 25-01-2011 / Оксана / Днепропетровск, обратиться

Мы с мужем сдали кариотипирывание и нам написали что у нас гетерозиготный геноти. У мужа - 46 ХУ, у меня 46 ХХ. Что это значит?

Ответы

# 19:08 25-01-2011 Artlat, обратиться
Те обозначения, что вы написали - это норма. По результатам кариотипирования можно судить только о кариотипе, говорить о зиготности и о генотипе нельзя - наверно, вы что то не так поняли...