генетик

20:02 25-01-2011 / Святая / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте, помогите определить диагноз.
У меня левая половина тела больше чем правая.
Левая нога меньше на пару размеров, пальцы на сантиметра полтора на руках, икра левой ноги значительно меньше правой,в интимном месте тоже видна деформация в большую правую сторону.
В целом всё тело по левой стороне уступает правой. Естественно я правша. Меня пугает то что сердце с левой стороны находится. Вот печень у меня больше чем у обычных людей, но она же справо.
Лицо симметричное (без видимых дефектов). У меня даже щетина растёт лишь на правой стороне..это вообще нонсенс(( помогите, что со мной??

Ответы

# 20:03 25-01-2011 Святая, обратиться
Видимо кто-то сидел за моим ПК, моё имя Алексей, а не Святая(
Я парень и мне 22 года.
Занимаюсь спортом, естественно у меня сколиоз, тоже видимо из-за неправильного скелета тела в правую сторону(
# 20:07 25-01-2011 Алексей, обратиться
Ошибся, больше у меня правая половина, а не левая. Опечатался.
# 21:01 25-01-2011 Artlat, обратиться
Гемигипертрофия
http://woman.winsov.ru/illnesses/i310.html