генетик

13:05 27-01-2011 / Татьяна / Норильск, обратиться

Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться со своей проблемой, но я думаю, что не одна имею такие переживания.... 30.12.10 умер мой сродный по матери брат в возрасте 21 год... диагноз "Миопатия Дюшена" .У меня двое детей. Сыну 15 , дочери 14 - Слава БОГУ оба здоровы, но как быть дальше????? Очень боюсь за их будущих деток... Раньше у нас в роду не было больных, Леша был единственный.....

Ответы

# 14:45 29-01-2011 Artlat, обратиться
Проверьтесь на носительство мутаций в гене, вызывающем эту болезнь - и ваши сомнения пропадут. www.dnalab.ru