генетик

11:33 05-03-2011 / Евгений / Калуга, обратиться

Здравствуйте! Сдавал кровь на генетику сказали 7 хромосома отличается от остальных, расшифруйте пожалуйста и скажите как это может отразиться на потомстве ?
В справке почерк ужасный кое какие буквы мог написать с ошибкой
кариотип мужа 46 ХY, olel 7 (q32) хромосом
кариотип жены 46 ХX. хромосом
метод диф. окраски: норма
половой хромотин: -14% у жены норма
половой хромотин: - 0% у мужа норма
Рекомендовано :
(какое то) лечение (не понятно написано) за 2 месяца до беременности пить и мужу и жене элевит или центрум 1раз в день
и фолиевую кислоту 0,001*3 раза
За ранее спасибо.

Ответы

# 13:47 05-03-2011 Artlat, обратиться
Сдайте анализ мужа на кариотип в другой лаборатории. У него, похоже, есть транслокация, не выявленная в вашем анализе.