генетик

17:41 04-05-2011 / Максим / Орел, обратиться

Добрый день у нас с супругой разница в возрасте она старше меня на 5 лет ей 32 мне 27 у нас была замершая беременность после которой мы сделали кариотип и оказалось что у меня транслокация с 9 на 12 хромосому а у нее транслокация с 6 на 14 мы с ней очень хотим маленьких скажите есть смысл пробовать зачать ребенка традиционным способом или лучше не рисковать здоровьем жены копить на эко???

Ответы

# 16:56 06-05-2011 Artlat, обратиться
Шансов на нормальную беременность в вашем случае маловато....