генетик

23:00 25-07-2011 / Ольга / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте! сдала генетич. анализ на адреногенитальный синдром. 3 экзон b<a, 2 интрон NN. мне 21 год. Поясните пожалуйста, что это значит? Нужно ли мне лечени и если да то какое?Надеюсь какое-то не очень сильное, можно ли обойтись без дексаметазона и подобных? Проявления:скудные месячные, гирсутизм(шея. внут.сторона бедер, живот, вокруг сосков) на голове волосы оч истончились, виски лысеют.Появилась мастодиния(не знаю, относится ли это)
Большое спасибо заранее.

Ответы

# 13:57 03-08-2011 Виктория…, обратиться
Ольга, подскажите, что Вам ответил врач, согласно ваших анализов? мы тоже сдали и такое же заключение и врач толком ничего объяснить не может
# 12:09 04-08-2011 Ольга, обратиться
Виктория, напишите мне на почту o.tarasova-90@mail.ru