генетик

17:10 28-07-2011 / Юлия / г. Рязань, обратиться

Добрый день! Мне 32 года, 2 беременность, срок 12-13 недель, 70 кг. Ничем в беременность не болела. Сегодня получила результаты 1 скрининга, сдавала в 11-12 недель, В-ХГЧ 53-6мг/мл ; с учетом веса 62,5 мг/мл. Генетик сказал, что это нижняя граница нормы, анализ плохой. Риски не высчитывал, но сказал повторить кровь в 15-16 недель. Ровно в 11 недель делала узи, все в норме, носовая кость-3,7 мм, воротниковое пространство-2 мм.
Может мне пересдать кровь где-нибудь еще? Я просто не выдержу еще 4 недели неизвестности, к тому же в 16 уже поздно прерывать беременность! Подскажите, что делать?

Ответы

# 22:14 28-07-2011 Artlat, обратиться
Юлия, пусть и граница, но ведь нормы...
если будете все же пересдавать, требуйте результат в МоМах, если лаборатория так подсчитать не может, лучше в нее ничего не сдавать.