генетик

10:06 19-09-2011 / Римма / Москва, обратиться

Здравствуйте! У нашего мальчика синдром СМИТА- ЛЕМЛИ- ОПИТЦА,. Ему 6 лет . Везде пишут что этот синдром связан с нехваткой холестерина. . Подскажите пожалуйста, продаётся ли холестерин аптеках в виде пищевых добавок или таблеток, если да, то как называется?

Ответы

# 18:33 19-09-2011 Artlat, обратиться
Дело в том, что пищевой холестерин тут вряд ли поможет, нужен эндогенный. А продается холестерин в любом продуктовом магазине - ведь любое масло - это соединение жирных кислот и холестерина (в том числе животные жиры и растительные масла).