генетик

13:13 07-10-2011 / диана / ростов на дону, обратиться

здравствуйте!я сдавала ген 3 пришел результат такой:афп-37,21 хгч-42476 и свободный эстриол-0,56.выокий риск рождения ребёнка с с.дауна!пересдала без соблюдения диеты,хотя первый раз соблюдала,результаты таковы:афп-75,хгч- 34300 и свободный эстриол 3,9!генетик сказала ничего страшного!твп-1,1мм.ген.2 я не сдавала!теперь у меня 37 недель беременности сделала узи врач сказал задержка роста трубчатых костей на 4 недели!у меня рост-160,у мужа-166!скажите пожалуйста с чем может быть связана отставание роста!очень надеюсь на ваш ответ!спасибо!

Ответы

# 19:47 07-10-2011 Artlat, обратиться
Причин для небольшой ( а у вас она такая) задержки роста плода масса. Подождите 2-3 недели и спросите все у врача-ортопеда, если в этом будет потребность.