генетик

22:58 26-10-2011 / Виталина… / Киев, обратиться

У меня было 2 беременности.Первая закончилась самопроизвольным абортом(выкидышем) на 4-5 недели, вторая – замершей беременностью на 8-9 недели, делали чистку и патологогистологическое обследование, на котором сделали заключение: Замершая маточная беременность, имеются признаки хромосомной и иммунной патологии. Врач мне сказала что скорее всего у нас может не быть детей. Что мне делать? Это действительно так или можно что-то еще сделать? Подскажите пожалуйста, очень хочу ребёнка.(((((

Ответы

# 23:08 26-10-2011 Аноним, обратиться
Откуда они знали что замершая беременность ? Даже современное оборудование может ошибаться. Возможно не надо было спешить делать чистку. Уж слишком часто посылают женщин на чистку, а потом детей не бывает.
# 23:24 26-10-2011 Елена, обратиться
Аноним!
Самое мерзкое, когда человек абсолютно некомпетентный, пытается
судить другого человека или людей, не имея на то никакого права. Ещё большая подлость лишать человека НАДЕЖДЫ. И уж имейте мужество назвать себя, а не выступать под таким гнусным именем.
Весь Ваш эпистолярный жанр дурно пахнет.
# 23:40 26-10-2011 Елена, обратиться
Виталина, - это не ответ: имеются признаки хромосомной и иммунной
патологии. Если они есть, то чётко указываются, какие именно. Со стороны врача сказать человеку, что скорее всего у него не будет де-
тей - большая " смелость".
Вам совет: сходите в медико-генетический центр и проконсультируйтесь с генетиком. Вам чётко скажут, какие исследования нужно провести, а после этого будете решать, что и как
предпринимать. При современных технологиях почти всегда можно найти выход.
Ваше имя обозначает ЖИЗНЬ. Поэтому живите счастливо и у Вас всё
получится. И не обращайте внимания на всяких злобных людишек.