генетик

14:24 11-12-2011 / Александр… / респ.Карелия, обратиться

Здравствуйте!Мне 28 лет.Диагноз Миопатия Дюшена поставлен в 9 лет.Грубые нарушения мышц всего тела,сильное искревление позвоночника.Не хожу с 15 лет,очень малая масса тела. Неврологи отказывают в лечении.Лечения практически не было никогда.Какой комплекс лечения вы порекомендуете и в каких дозах.В т.числе БАДЫ.

Ответы

# 14:55 11-12-2011 Александр…, обратиться
А вы порекомендовать не чего не можете?
# 15:24 11-12-2011 Елена, обратиться
Александр, найдите хорошего невролога и хорошего специалиста по физиотерапии. Заочно невозможно ничего советовать, к сожалению.
# 20:18 11-12-2011 Аноним, обратиться
Александр…, зайдите на форум миопатов, там есть опыт самих пациентов
http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showforum=15