генетик

21:29 16-01-2012 / Сергей / сочи, обратиться

у отца знакомого тромбоэмболия легочной артерии...Внезапно умер..за день до этого прекрасно себя чувствовал...Могжно ли спасти человека при этой болезни

Ответы

# 21:37 16-01-2012 Artlat, обратиться
Если он находится возле развернутой торакальной операционной и диагноз поставлен правильно, то есть шанс остаться в живых (небольшой), особенно если эмбол попал в небольшую артерию.