генетик

20:09 04-06-2002 / Alya, обратиться

6 let v brake, 1 vikidish, 2 zamershie beremennosti. genetik skazal chto nyzno otkazatsya ot materinstva. kariotip myza 46, xy. moi45, xx, der(13; 14)(g10; g10). tak li eto? chto delat?

Ответы

# 16:50 08-06-2002 Аноним, обратиться
Проблема в Вас. У вас "кривая" ДНК. Вряд ли родится нормальный ребенок. Поэтому природа распоряжается не плодить нездоровое поколение, так устроен мир. Генетик Ваш абсолютно прав. Нормальный кариотип женщины должен быть 46, хх.
# 18:51 11-06-2002 Alya, обратиться
pochemy y menya krivaya DNK? ?? ?? ?? ?? ??
neyzeli nichego nelzya sdelat? ?? ?? ?? ??
pochemy tak ystroen mir? vozmozno mozno chto- to
sdelat? ?? vo mne eshe gibet nadegda! !! !