генетик

13:49 26-01-2012 / Елена / Тверь, обратиться

Здравствуйте, подсажите пожалуйста можно ли сделать укол ботокса за неделю до сдачи крови на кариотип?

Ответы

# 14:08 26-01-2012 Елена, обратиться
Елена, ботокс является продуктом ботулина - сильнейшего яда, часто приводящего к смертельным исходам. Я бы не советовала Вам экспериментировать подобным образом при беременности.
# 14:53 26-01-2012 Елена, обратиться
Здравствуйте, подсажите пожалуйста можно ли сделать укол ботокса за неделю до сдачи крови на кариотип?Я не беременна. Собираемся планировать через 1,5 месяца.
# 16:24 26-01-2012 Елена, обратиться
Укол ботокса не влияет на исследование кариотипа.
# 14:28 23-04-2012 Надежда, обратиться
Ребенку 1год и 4 месяца еще подкармливаю грудью можно ли колоть ботокс, как это отразиться на молоке