генетик

20:09 26-01-2012 / Екатерина… / Москва, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность с помощью каких-либо стимуляций и лечения мужа, получить сперматазоиды для ЭКО+ИКСИ при следующих результатах обследований:
1. Спермограмма делалась неоднократно, чаще всего 0 сперматазоидов, 2 раза находили единичных сперматазоидов
2. Генетический анализ на кариотип в норме
3. Генетический анализ на муковисцидоз в норме
4. Гормоны (тестостерон, ЛГ, ACU? Пролакти, Эстрадиол, Прогестерон) в норме
5. По результатам открытой биопсии двух яичек не было найдено сперматазоидов (яички во время операции обследовались с разных сторон)
6. После биопсии были получены результаты ДНК-анализа. По результатам микроделеций в регионах AZFa, AZFb делеций не обнаружено. Обнаружена делеция региона AZFc (SY254, SY255, SY1192, SY1206, SY1291).

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 14:18 27-01-2012 Елена, обратиться
Екатерина, скорее всего нужно будет прибегнуть к донорской сперме.
# 22:42 27-01-2012 Аноним, обратиться
почитайте в интернете как к некоторым видам эко относится церковь.....
# 12:53 28-01-2012 Artlat, обратиться
Аноним,
прежде чем писать об отношении церкви к данному человеку и его поступкам, надо поинтересоваться об отношении данного человека к церкви (точнее к различным церквям)...