генетик

18:10 17-02-2012 / Айша / Екатеринбург, обратиться

Подскажите пожалуйста! На 5 неделе я не знала что беременна.Приняла мегасеф 500-1 таблетку.Микомакс 1 таблетку и вставила свечку Клион-Д 100 -1 свечку.Стоит ли мне прервать беременность?

Ответы

# 18:26 17-02-2012 Artlat, обратиться
1) На 5-й неделе от чего?
2) Зачем вы начали использовать все эти препараты?
# 18:43 17-02-2012 Айша, обратиться
У меня обнаружили кандидоз.Я стала лечиться не знала что беременна.
# 19:44 17-02-2012 Елена, обратиться
Если у Вас, Айша, кандидоз, то зачем Вам назначили Мегасеф 500?
Стои или нет прерывать беременность, решать Вам. Проконсультируйтесь с соответствующими специалистами. Если Вы решите вынашивать беременность и у Вас не произойдёт самопроизвольного выкидыша на ранних сроках, то в 11-13 нед. сделайте биохимический скрининг 1-го триместра с расчётом рисков
( необходимо учитывать Ваш возраст, вес, рост, образ жизни, имеющиеся заболевания и принимаемые лекарства). Также необходимо сделать на этом сроке экспертное УЗИ. После получения
результатов будете решать вместе с наблюдающим Вас врачом о дальнейших действиях.