генетик

15:11 14-03-2012 / Наталья, обратиться

Елена, спасибо за ответ.
фартук даже не предложили. В интернете начиталась, что даже после одного снимка яйцеклетка может повредиться, а у меня так 2 по 2. С беременностью проблемы, гинеколог сказал три месяца пробуем и будем стимулировать, это как раз третий месяц не хотелось бы пропускать, но и патологий у ребеночка не хотим.

Ответы

# 16:50 14-03-2012 Елена, обратиться
Наталья, интернет - не последняя инстанция. Потом зависит, какой снимок делали. Вам же не облучали живот. Далее зависит от региона, где Вы проживаете и его экологии. Кроме снимков, подумайте о еде,
которую Вы употребляете ( напимер, нитраты, консерванты, пищевые красители), о воде, которую Вы пьёте, о воздухе, которым дышите... и т.д.
Поэтому продолжайте жить нормальной полноценной жизнью...:)
# 08:46 15-03-2012 Наталья, обратиться
Елена,
спасибо Вам большое