генетик

00:13 28-03-2012 / Кристина… / Буча, обратиться

Помогите пожалуйста! Сыну 1,2, вечером он начал чихать, ночью поднялась температура 39. А утром сын начал задыхаться. Скорая забрала в реанимацию. Врачи сказали, что у сына в бронхах гной, потом, что - анемия. А потом перевели в другую больницу в реанимацию, и сказали, что подозревают мукацитоз. Я не могу понять, что происходит и что мне делать, подскажите пожалуйста!

Ответы

# 00:49 28-03-2012 Елена, обратиться
Кристина, прежде всего нужно установить диагноз и вывести ребёнка из этого состояния. Для постановки диагноза муковисцидоз необходимо взять кровь у Вас и у сына на выявление мутантных генов муковисцидоза, а также необходима консультация генетика.
Но сейчас главное - дать врачам возможность разобраться в его состоянии.
Желаю Вам мужества и Надежды!