генетик

17:15 03-07-2002 / Николай, обратиться

Может ли от постоянной работы за компьютером держаться температура 37, 2? Хотя признаков какого- либо заболевания нет, проходил обследование.
Работаю по 8- 12 часов в день.

Ответы

# 18:57 03-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Энтеровирус Коксаки тип В 3. Четыре сеанса.
# 19:14 03-07-2002 Аноним, обратиться
ой. .. .держите меня. .. .. "Энтеровирус Коксаки тип В 3". .. .Вы там с мед. энциклопедией что ли сидите. ?? ?Так хоть читайте внимательнее, чтоб уж откровенные ляпсусы не писать. .. .смешно: ): ): )
. .. .А температура может быть в 2х случаях субфебрильная. .. или инфекция хроническая (. .. вот только не Коксаки: ). .. .или вы просто перегрелись на солнце (жарко сейчас в москве. .. ) . .. а компьютер не причём. .. .
# 20:17 03-07-2002 Дмитрий, обратиться
А можно спросить, кто это такой весёлый? Прям читать интересно.
# 20:25 03-07-2002 Аноним, обратиться
Esli silno napryagayutsya glaza, to vpolne mozzet bit'
# 20:28 03-07-2002 Дмитрий, обратиться
По поводу компьютера, субфебрильная температура может быть при длительной работе за компьютером как проявление перенапряжения, хронической усталости. Нужен просто полный отдых. Обследуйтесь.
# 22:57 03-07-2002 Аноним, обратиться
Пусть Николай сделает ПЦР, тогда станет ясно.
# 03:24 04-07-2002 Николай, обратиться
А что такое ПЦР ? ?
# 06:58 04-07-2002 Аноним, обратиться
ПЦР- полимеразная цепная реакция. .. .. .такой метод определения наличия чужой ДНК (в смысле инфекций всяких). .. .технологию метода описывать не буду, но точносто очень высокая!
# 00:09 05-07-2002 Дмитрий, обратиться
А Вы думаете, что можно сделать ПЦР на все инфекции подряд? Мало того, что это дорого, так это просто невозможно! ПЦР - метод хороший, современный (хоть и не стопроцентный), но применять его, все- таки, нужно с умом и по делу. Чтобы отсеч всяческие споры, обратитесь просто к своему врачу. Интернет не заменит очного общения с врачом.
# 07:15 05-07-2002 Аноним, обратиться
может быть это сказывается хроническая усталость? .. .а вы пробовали проверяться на токсоплазмоз?