генетик

23:44 06-09-2002 / Vika, обратиться

hto delat', ne mogu zaberemenet'. meny proveryli- vrode vce v porydke. A muga - on ne xohet cdavat' analizi, hto delat?

Ответы

# 21:02 07-09-2002 Совет, обратиться
Дождитесь ответа ясновидящей целительницы.
# 21:12 07-09-2002 Нина, обратиться
Ушные пробки как лечить ?
# 10:59 09-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
У мужа программа есть: зомбирование называется.
Нине. Вы не хотите слышать. ..
# 14:44 09-09-2002 Vika, обратиться
a hto takoe zombirovanie?
# 15:17 09-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Кто- то захотел подчинить его своей воле. Могу снять (дистанционно).
# 16:42 09-09-2002 Vika, обратиться
u ego otca toge camoe naverno. {moget ego mama poctaralac'}kak dolgo ? kak dorogo?
# 16:44 09-09-2002 Vika, обратиться
u meny xot' nikakix progmamm net?
# 17:23 09-09-2002 Аноним, обратиться
Ответы будут вечером.
# 21:00 09-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Вы чистая. Вы правы, муж зомбирован своей матерью, как и отец (ею же). Давно. Об остальном через помощника.
# 00:12 10-09-2002 Маг, обратиться
никто вашего мужа не зомбировал и у вас никаких программ нет. vika, не слушайте вы неизвестно кого, тем более, когда дело начинает касаться денег. .. Интернет - это виртуальная сеть и здесь любой может представиться кем угодно и наговорить вам что угодно. В вашем случае, ваш муж, видимо, просто боится сдавать анализы. Потому что, если проблема окажется в нем, то есть вероятность, что вы его оставите. Если он вам действительно дорог, поговорите с ним откровенно и продумайте вместе ваше будущее, учитывая все возможные варианты.
# 11:49 10-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Не надо вредить, если чего- то не понимаете. Спросите про себя : -).
# 22:14 10-09-2002 Маг, обратиться
мне то с вами абсолютно все понятно: ) Важно, чтобы люди поняли, кто вы такие на самом деле. Перестаньте, наконец, писать тут всякие бредни! Займитесь каким- нибудь полезным делом и учитесь работать по- настоящему, а не на халяву.
# 23:51 10-09-2002 8=), обратиться
Придётся магу назвать пару его проблем. ..
# 06:47 11-09-2002 Маг, обратиться
рассмешили так рассмешили : )))) вы бы сначала от своих "вампирических привязок" на обман людей избавились и вашу сильно "зазомбированную" совесть раззомбировали. Вам нужен очень сильный Целитель для снятия у вас всех этих "программ". Когда справитесь с этими вашими боооольшими проблемами, вот тогда и поговорим по- взрослому. .. :))) Удачи.
Кстати, могу помочь. Правда, придется достаточно долго работать, потому что случай у вас крайне запущенный. Думаю, займет примерно 10 сеансов и НЕ дистанционно : -)
# 12:39 11-09-2002 Гарри Поттер…, обратиться
Опс, с одной конфы их выперли - переползли на другую.
Теперь здесь будут мозги людям пудрить. Как говорил мой скандинавский друг и маститый целитель д- р Карлсон - "пока легковерный народ не переведется, с голоду мы не помрем, коллега": )
# 14:59 11-09-2002 Магу, обратиться
Задайте лучше конкретный вопрос, используйте ситуацию!
# 17:55 11-09-2002 Философ, Она Же…, обратиться
В поддержку Мага против лежецелителей:
"Ты поймешь, что узнал,
Отличил, отыскал
По оскалу забpал:
Это - смеpти оскал!
Ложь и зло - погляди,
Как их лица гpубы!
И всегда позади -
Воpонье и гpобы. "
(Высоцкий)
# 20:00 11-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Философу. У Вас, моя дорогая, зомбирование на вишужхе, на аджне вампирическая привязка. Две серьёзные программы. А Вы ругаетесь : -). Магу. Трихомонада (на гениталиях) + цитомегалия + уреоплазма. Сглаз + вампирическая привязка + кармический блок. 30 000 ед. уровень биоэнергии, к тому же тёмный Вы по духу и по деяниям : ((. Не знаю даже, дадут ли помочь. Венере помочь могу точно.
# 23:31 11-09-2002 Философ, обратиться
Ясновидящей: Я не ругаюсь, я вас отсюда выгоняю! Пшли вон!
Про привязки забудьте. Оставьте их себе, ибо они ваши. Уходите с миром, не захотите- уйдете с войной.
# 02:07 12-09-2002 Маг, обратиться
Философ, спасибо за поддержку. Ясновидящей. А что это вы тут разбуянились? ! И опять очередную чушь понаписали. Ну НЕ умеете вы определять диагнозы в интернете, ну НЕ дано вам это. Злитесь, не злитесь, а делу это не поможет. Ну зачем тут цирк- то устраивать. Проверял я вас здесь уже неоднократно, заходя под другими никами, а вдруг вы действительно приятели Всевышнего и можете помогать людям дистанционно: ) Но, увы. .. вы просто злостные мошенники и это даже уже не требует доказательств. Вы сами постоянно подтверждаете мои слова, выдавая в конференцию очередной бред. Поэтому я здесь и повторяю, что не позволю вам дурить людей!
# 10:42 12-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Магу. Не лгите! ! Никаких проверок не было. Больше с Вами не общаюсь, пока не принесёте извинения. Всего Вам доброго!
# 16:16 12-09-2002 Скептик, обратиться
Интересно, кто здесь лжет: ) Были проверки, я тоже проверял - все диагнозы "в молоко". Даже пол определить не может, куда уж там диагнозы- то ставить: )))
# 19:33 12-09-2002 Скептику…, обратиться
Не надо врать.
# 22:32 12-09-2002 Маг, обратиться
а зачем ему, как вы выражаетесь, врать? Мы денег не берем и лжедистанционное лечение не предлагаем. Мы незаинтересованные в обмане люди. Понятно же кто лжет. Не протеворечьте сами себе. И хватит уже защищать здесь всяких мошенников!
# 08:08 13-09-2002 Тори, обратиться
Спрашиваете зачем врать? Говорите, что вы незаинтересованы в обмане? Вы обманываете сами себя. Темные силы Вами руководят и Вы этому радуетесь, болезный.
# 08:31 13-09-2002 Психиатр…, обратиться
Нда. .. растет клиентура. Тори, и давно Вы научились определять, Темные или Светлые силы руководят человеком7
# 10:18 13-09-2002 Маг, обратиться
Торри. вы, видимо, невнимательно прочитали приведенные мной ранее аргументы против этих лжецелителей. Извините, конечно, но после внимательного прочтения и дураку стало бы понятно, кто эти люди на самом деле. Либо вы сами из их команды, и это тоже сразу объясняет ваше поведение.
# 10:52 13-09-2002 Аноним, обратиться
Пошлость - характеристическое свойство злых сил. Всё- то им понятно.
# 11:17 13-09-2002 Маг, обратиться
вы правы. Ясновидящей все про всех "понятно и видно" : ))) и это действительно пошло, потому что на самом деле ей ничего непонятно и ничего не видно. Этому есть неопровержимые доказательства. И вам нечего возразить на это. У вас остались только оскорбления в адрес порядочных людей. Так может закончим, наконец, эту перепалку? Или вам нравится этот процесс?
# 14:27 13-09-2002 Тори, обратиться
Извините, Маг, но Ваши аргументы убеждают только Вас. И приводите Вы их больше для самоубеждения и самоудовлетворения. Если хотите, мой личный опыт говорит совершенное иное. Все мои "проверки" Ясновидящей подтвердились. На неоднократно заданные под разными никами вопросы был получен один и тот же ответ с одним и тем же диагнозом. А после пересдачи мед. анализа этот диагноз еще и подтвердился бумажкой. И, скажите на милость, почему после всего этого я должна верить Вашим "аргументам" больше чем моим собственным?

Хотите опровергнуть Ясновидящую? Так делайте это как умный человек, уж извините. Хотя бы перечислите со ссылками все Ваши "неоднократные проверки". А лучше сдайте парочку анализов на трихомонаду, для самоубеждения. : )
# 16:34 13-09-2002 Аноним, обратиться
Skol'ko vremeni vi pitaetes' zaberemenit'? Ychtite chto shans zaberemenit' v techenie mesiatza y obsolutno zdorovix molodix ludei menee 30% (tochnee 27% ). Dalee v 30% slychaev problemi zaberemit' sviazanni s myjchinoi a ne s jenshchinoi. T. e. , vam nado posovetovat'sia s psixologom kak ygovorit' myja proiti proverky t. k. ne znaia prichiny bespolodiia pomoch nel'zia. Ydachi!
# 17:04 13-09-2002 Dly"Neizvectnoi…, обратиться
uge pytii god.
# 19:32 13-09-2002 Маг, обратиться
Торри, ну зачем вы придумываете? Хотя понятно зачем, вы же тоже из этой банды лжецелителей! Все чем вы тут занимаетесь показывает ярко выраженные признаки ПАРАНОЙИ у вас. Извините, но помимо инфекций, которые у вас наверняка имеются и которые нужно лечить у специалистов, вам еще срочно нужно обратиться к психиатру иначе болезнь будет прогрессировать и пойдет необратимый процесс в мозге. Я не шучу, это серьезная ваша ПРОБЛЕМА, над которой нужно серьезно работать.
# 23:38 14-09-2002 Маг, обратиться
Сообщения Торри принадлежат банде Ясновидящей. Это их самореклама. Мне больно наблюдать, как некоторые люди надеются получить чудо в лице этих злостных мошенников. Повторю для всех, что я специально здесь неоднократно проверял способности Ясновидящей, писал сообщения в конференцию под разными никами и каждый раз она мне ставила разный диагноз. Она даже не может определить один и тот же человек пишет сообщения или разные люди. Что уж тут говорить об ее "диагнозах" или об ее "дистанционном лечении", которое она может предложить. Судя по ее сообщениям в конференции, она и ее люди несовсем психически здоровы. Похоже на паранойю в комплексе с шизофренией плюс неимоверная жажда получать деньги на халяву. НИКТО, ни один настоящий целитель (как бы они ни убеждали вас здесь), не может ставить диагнозы по интернету. Это неоспоримый факт и доказан на примере здешних мошенников- ясновидящих. Но если вы, вдруг, уже не верите медикам, обратитесь лучше к настоящим целителям, но только к тем, которые лично с вами встретятся и подтвердят, что смогут вам помочь НЕ дистанционно, а РЕАЛЬНО. Настоящие целители при неудачном НЕ ДИСТАНЦИОННОМ лечении возвращают деньги. Здешние же лжецелители вам только пообещают их вернуть, но как только вы их отправите им до востребования (или как- нибудь еще), то можете считать, что расстались с ними НАВСЕГДА. Выбор, конечно же за вами! Удачи всем!
# 17:09 15-09-2002 Риторический Во…, обратиться
Ничего вы не проверяли, зачем врать, да ещё с таким пылом? ..
# 22:00 15-09-2002 Маг, обратиться
Проверял для того, чтобы быть уверенным на 100% в вашем вранье. А защищаю людей с таким пылом, потому что имею Сострадание к ним и Веру в Добро и Справедливость. Надеюсь, вы удовлетворены моим ответом?
# 00:15 16-09-2002 Магу, обратиться
Врун. Во всём.
# 00:34 16-09-2002 Маг, обратиться
это про вас и это все на что вы способны.
# 12:46 16-09-2002 Тори, обратиться
Маг, простите, но я пока одна и назвать меня бандой? ? Шизофрения у Вас, однако. : )) Мне Яновидящая помогла и дай Бог поможет еще многим страждущим
# 18:05 16-09-2002 Тик-Так, обратиться
ты тут ничегонезнающую защищаешь, значит уже не одна, а заодно с ней: )) и не прикидывайся тут овечкой в волчьей шкуре - никто тебя не лечил, доказательств у тебя нет, как и у вашего недолеченного Б. П. , который ушел с обострением обиды на всех нормальных людей. А к психиатру все- таки сходи. .. не помешает : ))
# 09:47 17-09-2002 Тори, обратиться
Какие доказательства для Вас являются доказательством?
# 09:55 17-09-2002 Тик-Так, обратиться
доказательства : )))
# 12:08 19-09-2002 Тори, обратиться
Тик- так, "масло масляное" - это не ответ на вопрос, это дуракаваляние. : )
# 07:27 22-09-2002 Тик-Так, обратиться
дуракавалянием это ты, голубчик, занимаешься. Нет у вас доказательств и говорить нам с тобой поэтому уже не о чем : )))
# 16:08 30-09-2002 Тори, обратиться
Тик- так. А на чем основывается Ваша уверенность в том, что у меня нет никаких доказательств? ??