генетик

00:42 13-10-2002 / Лейба Салыбей…, обратиться

У меня миопатия может ли генная инженерия что- нибудь и сколько стоит лечение

Ответы

# 10:05 13-10-2002 Аноним, обратиться
. .. .. генная инженерия действительно может многое , а в случае миопатии это уже доказано, проверено и проведены успешные эксперименты- реальное лечение больных. .. .. .. но. .. .пока это не введено в повседневную практику не только в России, но и в мире. .. .. .. может через пару- тройку лет. .. .. .. ждите.