генетик

01:38 03-04-2003 / Levik, обратиться

Доброй ночи. Говорят что блезнецы долго друг без друга не живут. Не давно сканчалась сестра блезнец у моей жены и я очень за нее переживаю. Ходила к психологам не чем помочь немогут, за глаза мне говорят что редко когда один без другого может долго жить это гинетика.
Спасибо

Ответы

# 02:05 03-04-2003 Аноним, обратиться
у меня подруга есть. .её близняка. . умерла сраз, как токо их родила мать ихняя . .а подружке моей уже 30 лет. ..
# 01:40 04-04-2003 Аноним, обратиться
Здесь по другому. Они прожили 30 лет душа в душу, даже после замужества одной , вторая была у нас кпочти каждый день.
# 01:49 04-04-2003 Лора, обратиться
Глупость, буде жить. А от чего умерла ее сестра?
# 00:24 24-05-2003 Аноним, обратиться
Вам попадались явно неквалифицированные психологи, раз не смогли помочь. .. А по поводу генетики - моя бабушка была из близнецов, умерла в 39 лет от туберкулеза (которым болела с раннего детства), её сестра пережила бабушку на 53 года (и никогда не болела туберкулезом)