генетик

23:35 20-04-2003 / Марина, обратиться

У нас родился ребенок с ВДКН (сольтеряющая форма). Предыдущая беременность закончилась выкидышем, эту с огромным трудом доносила (дюфастон, гинипрал, постельный режим). Ни у кого из близких родственников ничего подобного не было. Можно ли проводить обследование на предмет наличия у плода ВДКН на сроке беременности до 12 недель (или только позже? ) и как? Что реально можно сделать нам с мужем для обследования на вероятность рождения здорового ребенка?

Ответы

# 13:11 22-04-2003 Аноним, обратиться
Снять родовое проклятие или другую отрицательную программу. Спросите у неё: http: // larina. by. ru/
# 00:31 24-04-2003 Возмущение -Htt…, обратиться
Что за простите, коз. л это пишет, вечно ссылку эту везде пихает. Зашла я туда, чушь несусветная. ХВАТИТ рекламную компанию проводить! !! у людей проблемы, а вы просто издеваетесь. Марина, генетик здесь не обитает, увы. Луше вам очно обратиться к специалисту со всемианализами.
# 15:32 25-04-2003 Аноним, обратиться
И в правду этот козёл достал. Он видно сам проклят, вот и мучается бедолага!