генетик

18:27 09-07-2003 / Anna B., обратиться

V 1999 gody poctavili diagnoz- xronizeckij Glomeralonefrit. Na protjazenii 9 mecjazev prinimala Prednizolon, pluc, v eto ze vremija 7 mecjazev- Lejkeran.
Cejzac ziva v Germanii. Analizi xoroshie yze na protjazenii 2, 5 let. No nefrologog ckazal, zto lejkeran mozet vizivat mytaziu Genov, izmenija v coctave xromocov.
Mne 28 let. Ozen xotim c myzem rebenka. Ponimaem, zto nado obrazatcja k genetika i mi eto cdelaem, NO Yvazaemij doktor, podckazite, kakova verojatnoct etix genetizeckix izmenenij pocle takogo prodolzitelnogo priema Zitoctatikov i Gormonov.

Ответы

# 19:54 21-07-2003 Dr Hannibal Lec…, обратиться
1 Glomerulonefrit peredaetsya po nasledstvu tolko vmeste s gluxotoy (Alport syndrom).
2. Gormoni i citostatiki bolshe vliyaut na kletki naxodyaschesya v processe deleniya ili activnoy funccioniruuschie. Cherez 2. 5 posle goda ya ochen somnevaus chto eto kak- to povliyaet.
Pecifichno posmotrel Lejkeran- -> naibolee opasen pri beremennosti do 3 mesyacev. .. Te ya silno somnevaus chto budut posledstviya.