генетик

05:20 10-10-2003 / Dasha, обратиться

Здравствуйте! Мой любимый пьет очень много кофе. Я знаю, что кофе вреден для сердца, а как он влияет на потенцию? так же меня интересует, если у нас в будущем будет ребенок, не может ли кофе оказать какое- то негативное влияние? спасибо!

Ответы

# 07:55 10-10-2003 Dr Hannibal Lec…, обратиться
Nu nikakogo gumanizma! !! Prosil g epootvechat. ..

Kofe nikak ne vliyaet (V dozaz do 6 gr, chto primerno 28 chashek kofe v den: -)))