генетик

23:18 20-10-2003 / Филлип, обратиться

Доктор, очень прошу Вас ответить на мой вопрос!
Телегония - это реальность или просто заблуждения невежд?
Одни авторы категорично заявляют, что это заблуждение; другие – настаивают на том, что это правда.
Некоторые из ученых генетиков объясняют это тем, что часть сперматозоидов добираются до яичников и те которые не уничтожаются фагоцитами, распадаются до генов, а затем некоторые из этих генов проникают в клетки зародышевого эпителия, тем самым изменяя генетический набор будущей яйцеклетки.
Если можно объсните, пожалуйста!
Буду Вам очень благодарен!

Ответы

# 15:55 01-03-2010 Adept, обратиться
Дело не в сперматозоидах а в передаче информации о духе на волновом уровне. При первом половом акте, информация о партнере передается неизвестным типом волн в биополе человека ... по крайней мере так говорится в документальном фильме "Код мужчины.." и как я понял из историй о рождении негров через несколько поколений в белых семьях, эта информация передается по женской линии и скорее не в генах а в том же биополе а возможно и каким-то образом переносится и на генный уровень.