генетик

22:36 24-10-2003 / Оля, обратиться

Как родить ребёнка желаемого пола? Это очень важно.

Ответы

# 00:29 27-10-2003 Nic, обратиться
Пол ребенка можно определить заранее, с тем чтобы настроить себя и родных. В некоторых случаях это единственный шанс избежать трагедии(наследственные болезни, передающиеся детям определенного пола).
# 00:55 27-10-2003 Ляля, обратиться
Nic! Разве это так просто? Оля, пол ребенка заранне преусмотреть нет никакой возможности. Даже умные прогнозы японцев дают огромные погрешности.
# 14:11 27-10-2003 Роман, обратиться
Примерно год назад слышал, что какой- то человек придумал, как можно родить ребенка желанного пола. Суть его метода заключалось в том, что если женщина достигает оргазма во время зачатия, то будет девочка. .. а если оргазма не было, то будет мальчик. Самое интересное, что этот метод работал на 100% процентов. Этот человек раздовал такие советы всем бесплатно и его даже показывали по телевизору! Лично я, склонен этому верить!
# 00:49 30-10-2003 Светлана…, обратиться
Подскажите, правда ли что пол будущего ребенка можно определить (высчетать) по крови. Если учесть, что у мужчин с момента рождения кровь обновляется через 3 года, а у женщин - 4. У кого кровь новее в момент зачания, такого пола и будет ребенок! Правда ли это?
# 08:47 30-10-2003 Аноним, обратиться
Чушь собачья!
# 00:38 31-10-2003 Nic, обратиться
Ляле и Светлане.
Определение пола будущего ребенка вполне возможно. Такой способ уже есть, хотя в ближайшие 10 лет и не будет признан официальной медициной. Тем не менее, даже на этом сайте есть женщины, которым пол ребенка был расчитан заранее. А все, что касается диет, смены крови и так далее- -чушь.
# 01:29 31-10-2003 Ляля, обратиться
Nic! Могу помочь в точном оеределении пола, но не научно: -)Поэтому и писала ранее, что пока наука еще далека от реалий: -(
# 22:38 31-10-2003 Nic, обратиться
Ляле.
С удовольствием узнаю что- то новое для себя. Давай пообщаемся на аське. Мой номер 125328929.