генетик

12:39 19-01-2001 / Лиля, обратиться

Уважаемы Елена Юрьевна и Маша! Еще раз огромное спасибо за участие! Я уже действительно начинаю успокаиваться. Да, у меня сейчас 6- 7- ая неделя. Действительно это очень желанная беременность. Муж счастлив как слон : ) Действительно все хорошо (боюсь сглазить). Несмотря на то, что у меня первая(- ), а у мужа вторая (+ ) - все проходит нормально, антител нет и т. д. Врач вообще сказал, что таким анализам может позавидовать любая женщина. Но вы ж сами понимаете, что такое "свое", "свое ребенок", "первый ребенок". Наверно для многих женщин характерна стадия впадания в легкий маразм в такие периоды : ) Кроме того, меня еще изводит бешенный токсикоз. . Но все равно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Мне действительно полегчало на душе. А сейчас, Маша, естсетвенно я не курю. Как только тест "положительно" показал, так и бросила. Просто как обухом по голове ударило и сразу желание пропало, хотя привычка пятилетняя. А сейчас еще и токсикоз. Мне от чистого воздуха тошнит, неговоря уже про табачный дым. .

Ответы

# 15:01 23-01-2001 not found, обратиться
Дорогая Лиля! Желаю Вам здоровья и удачи! Повышенная нервозность может усиливать токсикоз, поэтому хорошо, что Вы успокаиваетесь.