генетик

15:39 11-12-2003 / Филлип, обратиться

Доктор, очень прошу Вас ответить на мой вопрос! Телегония - это реальность или просто заблуждения невежд? Одни авторы категорично заявляют, что это заблуждение; другие – настаивают на том, что это правда. Некоторые из ученых генетиков объясняют это тем, что часть сперматозоидов добираются до яичников и те которые не уничтожаются фагоцитами, распадаются до генов, а затем некоторые из этих генов проникают в клетки зародышевого эпителия, тем самым изменяя генетический набор будущей яйцеклетки. Если можно объсните, пожалуйста! Буду Вам очень благодарен!

Ответы

# 06:46 12-12-2003 Dr Hannibal Lec…, обратиться
Telegoniya. .. Eto bred sivoy kobili v temnuu dekabrskuu noch.
Prividennoe obyasnenie nevidergivaet nikakoy kritiki. Nachinaya s togo , chto yacekletki ne yavlayutsya epitelialnimi kletkami. Ich nabor xromosom, tak ge kak i genniy nabor ne moget bit izmenen.
Zaxvat svobodnoy DNA s posleduuschim ee vnedreniem v kletochnuu vozmogen u bakteriy i drozzey. Vidimo "uchennie" prelagauschie eto obyasnenie ne tak daleko ushli po evolucionnoy lestnice ot etix primitivnix organizmov. Obyasnit inache negelanie otkrit osnovi genetiki i/ ili embriologii ya ne mogu.