генетик

10:27 22-01-2004 / Евгения (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет, разнояйцевая двойня (12недель). В родне по моей линии двоен не было, ничего что провоцирует появление не делала, но у мужа в родне двойни были. Читала, что по мужкой линии не передается. Подскажите так ли это?

Ответы

# 18:07 31-01-2004 Мариет, обратиться
по мужской линии действительно не передаётся. вы - первая в своей семье у кого произошло созревание 2 яйцеклеток вместо одной, шансы для этого были не велики. а у ваших дочерей/ внучек шансы будут внушительные.