Добрый день! Ребенку 3г8м, примерно с 2 недель страдал атопическим дерматитом, ничем особо не лечила, он был н…
Летом (возраст 3г3м) стало краснеть в паху, мазала бепантеном, не помогает. Особо ничего не делала, покраснения то уменьшаются, то усиливаются, но полностью не исчезают. Осенью мы пошли в детский сад. 2-3 ходим в сад, 2-3 недели болеем, и похоже с каждым разом всё сложнее. Сейчас у нас сопли жёлто-зелёные, кашель из-за того, что все стекает в горло. ЛОР поставила диагноз 2 степень аденоидита, носом почти не дышит, спит с открытым ртом. Из-за недостатка кислорода стал заикаться... Хотя есть и генетическая предрароложенность. Как нам вылечить аденоидит и укрепить организм, чтобы реже болел и прошел АД(высыпания в паху полагаю проявление АД)?
Заранее спасибо!
Вам нужно срочно на очное (явно не короткое по времени) лечение к опытному КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату - все остальные пробы и попытки вряд ли приведут к терпимым результатам.
Я, уже давно живя в Израиле, не считаю этичным рекомендовать гомеопатов на бескрайних просторах бывшего Союза. Да и нового поколения гомеопатов я лично не знаю - гомеопатия начала бурно развиваться в СНГ уже после того, как я эти земли покинул.
Поэтому рекомендую с этим вопросом обратиться на форум при сайте д-ра Александра Викулова http://www.homeorealhelp.ru/forum/
После окончания регистрации в пациентском разделе в топике о поиске гомеопатов (пришит вверху пациентского раздела) задайте вопрос, указав город Вашего проживания.
Можно также обратиться на сайт "1796" д-ра Александра Котока http://www.1796kotok.com/forum/ . Там топик поиска классических гомеопатов пришит вверху "раздела "Общие вопросы".
Понятно, что для оставления сообщений нужна одноразовая, при первом входе на форум, регистрация.
Получите рекомендации личным сообщением - открытой рекламы там нет. Тамошние специалисты на обоих форумах внимательно отслеживают гомеопатов, проверяют их и дают весьма обоснованные рекомендации. Им вполне можно доверять.