гинеколог

11:16 19-09-2006 / Алеся, обратиться

Каково взаимодействие препаратов между собой: Метрогил (Метронидазол), Бромокрептин и Сиофор- 850 (Метформин)? Каково влияние Сиофора на гормоны (диабета нет)?

Ответы

# 11:29 19-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет взаимодействия. Сиофор влияет на обмен инсулина, который участвует в синтезе половых гормонов.
# 19:54 20-11-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте , мне преписали СИОФОР для похудения , каково его действие и вреден ли он ?