гинеколог

14:29 21-07-2007 / Vika, обратиться

Здраствуйте! У меня такая проблема, мне 22 года (вес около 50 кг. )Дело в том что у меня низкий гемоглобин, врачи прописывали "Ферлатум", я пропила, после чего гемоглобин вреде как нормализовывался после всё равно падал(анализы на железо не здавала). Сейчас принемаю "Сорбифер Дурулес" и фоливою ки- ту. Врач - гинеколог сказала что у меня недостаток веса. У меня бывает головокружения. В чём может причина?

Ответы

# 21:26 21-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ваш вес - не причина анемии. Побывайт на приеме у терапевта. Причин для анемии может быть много.