гинеколог

18:22 21-12-2009 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте! 11 и 18 декабря мне в коленный сустав сделали 2 инъекции препарата Кеналог 40. Менструация должна была наступить где-то числа 18, но нет до сих пор. 18го же была на приеме у гинеколога, он подтвердил наличие кровянистых жилок в выделениях, но на этих жилках все и закончилось.На данный момент задержка около 4 дней. Беременности быть не должно, мы с мужем предохраняемся, да и экспресс-тест отрицательный. Вопрос: может ли задержка быть связана с уколами Кеналога и какова будет её продолжительность? Каких еще сюрпризов можно ожидать от этого гормонального препарата? Спасибо

Ответы

# 18:48 21-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, связана именно с Кеналогом. Как долго она будет длиться я ответить не могу.