гинеколог

16:28 03-03-2010 / оля, обратиться

здравствуйте,Татьяна Борисовна,возможно мой вопрос глуп,подскажите можно ли ставить свечи генферон после использования презерватива и геля лубриканта или лучше подождать некоторое время?(свечи мне профилактически при эрозии назначали)может ли получиться реакция несовместимости?презервативы-надежное средство защиты от передачи половых инфекций? какава вероятность беременности на 15 день 26 дневного цикла если использовался презерватив?(тесты на овуляцию были положительными 5 дней назад)простите,глупости пишу,меня только что парень бросил

Ответы

# 20:10 03-03-2010 оля, обратиться
в составе лубриканта-вода,глицерин,пантенол,карбоксиметилцеллюлоза,карбомер,молочная кислота,метилпарабен,пропилпарабен,ароматизатор.такое не может вызвать несовместимость?в инструкции генферона не указано,что не совместимо с таким.еще намылась lactacyd femina.простите,если я не по адресу обращаюсь,но я очень волнуюсь(генферон уже поставила).пожалуйста,ответьте мне
# 21:49 03-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Лучше не совмещать эти события, иначе эффект презерватива на следующий день может быть нарушен.
2. Да, презерватив надежное средство.
3. НЕ менее 15% .
# 21:52 03-03-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна,а если вчера вечером использовала генферон около9 часов?сегодня в 2 часа дня эффект может снизиться?презерватив не повредился
,да и овуляция,судя по тестам,прошла.пожалуйста ответьте